03 Juli 2019 18:33:33
Ditulis oleh TAUFIQ HIDAYANTO, S.Pd

BPD

KELEMBAGAAN BADAN PERMUSYAWARATAN DESA TANGGULANGIN PERIODE 2019-2025

NO.

NAMA

TEMPAT TANGGAL LAHIR

JABATAN

1.

AHMAD MUSTAKIM

TUBAN, 23 DESEMBER 1973

Ketua

2.

KARSIMAN

TUBAN, 5 JUNI 1974

Wakil Ketua

3.

SUNINGSIH

TUBAN, 3 MEI 1985

Sekretaris

 

Bidang Penyelenggaraan  Pemerintahan Desa dan Pembinaan Kemasyarakatan

4.

LISWANTO

TUBAN, 23 APRIL 1986

Ketua Bidang

5.

LUSI ASTUTIK

TUBAN, 28 AGUSTUS 1990

Anggota

 

Bidang Pembangunan Desa dan Pemberdayaan Masyarakat Desa

6.

DARMINTO

TUBAN, 2 SEPTEMBER 1977

Ketua Bidang

7.

YULAIKAH

TUBAN, 5 MEI 1998

Anggota

 



Kategori

Bagikan :

comments powered by Disqus